Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1919

1919
Limit-Preis

Dietmar Hinz (geb. 1944), Abstrakte Komposition, Weiss/Schwarz/Rot, Acryll auf Platte, verso signiert, Maße: 26 x 50 cm.